Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации учреждения образования

21.03.2024

В учреждении образования состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание, на котором были подведены итоги за 2018-2023 год и определены задачи на перспективу. В учреждении образования – 100% членство. Особое внимание уделили организации спортивного и культурного досуга, защите прав членов профсоюза, охране труда. Работу первичной профсоюзной организации признали удовлетворительной и на новый срок   председателем профсоюзного комитета избрана Макаревич Ю.В. В работе собрания приняла участие Волынец С.Л., председатель Вилейской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, которая поблагодарила за активное совместное сотрудничество. Сотрудники учреждения образования организовали выставку авторских пособий по формированию основ гражданственности и патриотизма детей дошкольного возраста.

Очень приятно, что по итогам 2023 года Почетной грамотой награждена Гринцевич Светлана Вячеславовна, заведующий, за развитие социального партнерства, активное участие в решении уставных задач отраслевого профсоюза. Грамотой Минского областного комитета награждена Третьяк А.А., общественный инспектор в номинации «Лучший общественный инспектор по охране труда». Почетной грамотой награждена Макаревич Юлия Валерьевна, председатель первичной  профсоюзной организации учреждения образования,  за плодотворное и результативное руководство первичной профсоюзной организацией, целенаправленную защиту социально-экономических прав и интересов членов профсоюза.