20.03.2024

В рамках театральной недели воспитанники учреждения образования посетили государственное учреждение культуры «Вилейская районная центральная библиотека имени А. Новик» с целью формирования нравственных качеств и чувств воспитанников посредством участия в развлекательно-игровой программе «Морозко». Сказка «Морозко» - чудесная русская народная сказка с волшебными нотками. Вот и наши воспитанники оказалис в волшебном кукольном театре по сказке «Морозко», которую исполнили сотрудники библиотеки. По окончанию представления ребята играли в настольный футбол и аэрохоккей, в настольный баскетбол, с настольной железной дорогой. Особенно всем понравилось порисовать кинетическим песком и «поплавать» в сухом бассейне. В результате мероприятия, все ребятишки остались очень довольны и получили массу положительных эмоций.