Музыкальный праздник "Вернем улыбку маме!"

Щебечут птицы по дворам,

Сегодня День 8 Марта!

Сегодня праздник наших мам!

Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. И по доброй традиции, в канун праздника 8 марта, наши воспитанники поздравляли своих мам и бабушек. Для самых красивых, самых нежных, самых заботливых и самых любимых ребята подготовили праздничные программы и душевно их провели. Они  читали для мамочек стихотворения, дружно танцевали и пели, участвовали в веселых конкурсах.  Ребята разновозрастных групп прокатились на «весёлом паровозике» с клоуном Тошей, побывали на станциях: «Настоящих мужчин», «Бабулькино», «Помогайкино-Развлекайкино», «Песенная». На каждой станции мам и бабушек ожидал очередной сюрприз. К воспитанникам средней группы на праздник заглянула Капризка, как она ни старалась, испортить праздник, это ей не удалось!  А ещё к малышам пришло в гости Солнышко. Своими лучиками оно подарило тепло всем участникам праздника.

Все ребятишки очень старались. Они очень хотели подарить мамам и бабушкам праздник, чтобы они немного отдохнули и улыбнулись. И у ребят всё получилось!

Милые женщины, добрые, верные!

С новой весной вас, с каплями первыми!

Мирного неба вам, солнца лучистого,

Счастья заветного, самого чистого!

С праздником 8 Марта!